Влияет ли продажа наследуемого дома на право братишки на получение квартиры?
Да вступил, без этого не ставили на очередь. У нас недостаточно кв.м. на каждого прописанного в доме.
Да нужно конечно дождаться.
Здравствуйте.
Если он является наследником то конечно же потеряет право.
То есть нам нужно дождаться пока братишка получит квартиру и только потом можно продать этот дом, который мы получили в наследство?
Вы не указали, брат вступил в наследство? Или вы просто остались в доме не оформляя наследственных прав?
Да нужно конечно дождаться.