Б/М ввел в заблуждение, сказав что копит деньги для ребенка вместо выплаты алиментов.

Б/М ввел в заблуждение, сказав что копит деньги для ребенка вместо выплаты алиментов. А сам купил себе квартиру. Вышел трехгодичный срок подачи заявления в суд. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Я думаю, что взыскать алименты за прошлый период у Вас нет никаких шансов!

Только с момента подачи иска в суд будете получать алименты.

ВАм никто не препятствовал ранее обратиться в суд. А вводиться в заблуждение не нужно...такие вещи оформляются письменно, а не на уровне обещаний...

Сожалею, но шансов нет...