Рязань, 21.12.2018, 22:25

Должны ли жильцы платить за обогревание квартир при наличии индивидуального отопления?

Вопрос №15020286 из г. Рязань
опубликован 21.12.2018, 22:25
Такой вопрос, у нас инд. отопление с 2014 года, всё официально, все документы есть на руках. УК подала на нас в суд, в связи с тем что трубы центрального отопления проходят по квартире и я должна за тепло платить. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, вы получили копию иска?

21.12.2018, 22:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Мы не можем ответить на Ваш вопрос, не видя искового заявления.

Юрист делает выводы по представленным документам и гаданием не занимается, тем более если это судебное дело.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2018, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет ещё не получали, т.к УК только собираются подать в суд.

22.12.2018, 09:41

Здравствуйте,

Вы уж определитесь, сначала пишите, что подала, а оказывается только собирается.

Когда иск получите на руки, обратитесь к юристу на платную консультацию со всеми документами.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.12.2018, 09:44