Возможность предоставления паспортных данных гостей отеля - правовые и приватные аспекты
Есть такой вопрос. Данные паспорта из отеля если номер был оформлен ток на один паспорт, может ли взять ксерокопии тот кто был там? Или например попросить камеры посмотреть? Просто это такой отель куда наоборот конфеденцально люди идут из за безопасности... (конкретно это подушкин)
Может ли администрация отеля предоставлять данные другому человеку который там был но не регистрировался. Просто на их сайте чётко указано что они не вносят в базу людей и не имеют камер в номерах...
Вот отсюда и вопрос, а правоохранительные органы могут что либо выучить их этого отеля?
Заранее спасибо за ответ.
Это конфиденциальная информация и служба безопасности откажет Вам в ее предоставлении.
Нет не имеет право предоставлять информацию отель посторонним лицам.