Пришло судебное производство на выплату неизвестного займа. Что делать?
Добрый день! Вам нужно придти в суд, написав отзыв на исковое заявление, где изложить свою позицию, если Вы не брали займ, следовательно взыскать его не смогут, но нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы более четко выработать позицию.
С Уважением!
Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться с материалами судебного дела в суде. Если решение уже вынесено, срок для обжалования не прошел - можно подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Может быть Вам пришел судебный приказ о взыскании денежной суммы займа? Тогда надо в 10-дневный срок обратиться к мировому судье с возражениями на исполнение, при правильной аргументации судебный приказ отменят.
Желаю Удачи!
Приказ судебный пришел? Его отменить нужно в течение 10 дней и ознакомиться с делом в суде, узнать о чем там суть и кто такие.