Правовые последствия оформления генеральной доверенности на мужа в гражданском браке - рассмотрение вопроса о штрафах и страховке

Живу в гражданском браке, машина оформлена на меня и приобретена на мои средства, штрафы соответственно приходят на мое имя, муж требует оформления генеральной доверенности на него. (страховка оформлена на него) Как это отразится на мне?

Лучший ответ

Добрый день! Но если Вы оформите на него генеральную доверенность, где будет указано право продажи авто и т.п., то он сможет воспользоваться такими полномочиями и реализовать автомобиль. Поэтому, с генеральной доверенность нужно быть внимательным.

С Уважением!

Спасибо за помощь!

При необходимых полномочиях он может ее продать, подарить и т.п. , останетесь без машины.