Ростов-на-Дону, 23.12.2018, 09:25

Влияет ли генеральная доверенность жены на мою квартиру, оформленную на меня?

Вопрос №15024550 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.12.2018, 09:25
У жены есть от меня генеральная доверенность. Вместе не живём. Наша 2 комн. Квартира оформлена на меня. В ней проживаю. Может ли пользуясь доверенностью жена совершить что-нибудь с квартирой не информируя меня? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии доверенности может, Вы жей ДОВЕРИЛИ. Если у Вас есть какие либо сомнения лучше отмените эту доверенность у нотариуса.

23.12.2018, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Отзовите вы лучше эту доверенность у нотариуса.

23.12.2018, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Т.е. в один прекрасный день я могу узнать, что я БОМЖ или теперь живу в коммуналке?

23.12.2018, 09:37

Ну как то так. Вы же сами выдали на жену эту доверенность. Если не хотите узнать что стали БОМЖОМ лучше отмените эту доверенность. Даже в суде потом Вам будет что то сложно доказать, т.к. Вы ей доверили управлять принадлежащим Вам имуществом.

23.12.2018, 09:40