Белая Калитва, 23.12.2018, 09:37

Пропала выплата за услуги такси - как вернуть деньги?

Вопрос №15024590 из г. Белозерское
опубликован 23.12.2018, 09:37
У меня не большой сайт в интернете фирма услуг такси доставки техпомощь, услуги перевозки машин перегон. Я договорился с одним человеком у кого фирма такси мне звонят клиенты по услугам я звоню ему или его диспичерам они сбрасывают заказ водителям в приложении такси ест, водитель выполняет заказ деньги берет. А директор этого такси описывает с этой программы деньги часть должен мне он сделал мне аккаунт в этой программе как водителю и туда зачислял мою долю потом на карту скидывать должен. Вообщем месяц скинул потом пошли задержки потом удалил мой аккуант на этой программе выключил телефон деньги не отдает что делать как вернуть деньги 2 месяца проработал в пустую, обратился к этой программе в потдержку помочь сказали не поможем просто продали программу для таксопарка и директор что хочет то и делает. Договоров не каких не составлял есть переписка вацап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писал он меня блокирует везде трубки бросает по телефону сказал что пригрозил и намекнул что ты хочешь сидеть в тюрьме ты занимаешься вымогательством. Обидно 2 месяцев работал и кинул не знаю в милицию или что делать.

24.12.2018, 15:24

Я вам написала, что делать.

Можете написать претензию, если совсем связи никакой нет, то идите в полицию.

24.12.2018, 15:28

Добрый вечер! Чтобы предоставить полную консультацию, необходимо изучить переписку, уточнить все нюансы дела. Возможно придется обратиться в полицию.

25.12.2018, 20:58

Переписка послужит достаточным основанием для требования выплаты.

Вам необходимо писать грамотную претензию с последовательным изложением всей ситуации и своих требований.

24.12.2018, 15:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо куда писать только.

24.12.2018, 15:18

Человеку, с которым вы договаривались. Если у Вас есть его данные, то на его адрес, если нет, то пишите претензию и отправляйте её в ватсап.

Если не отреагирует, то после этого нужно писать заявление в суд.

24.12.2018, 15:20

Писал он меня блокирует везде трубки бросает по телефону сказал что пригрозил и намекнул что ты хочешь сидеть в тюрьме ты занимаешься вымогательством. Обидно 2 месяцев работал и кинул не знаю в милицию или что делать.

24.12.2018, 15:24

Я вам написала, что делать.

Можете написать претензию, если совсем связи никакой нет, то идите в полицию.

24.12.2018, 15:28

Добрый вечер! Чтобы предоставить полную консультацию, необходимо изучить переписку, уточнить все нюансы дела. Возможно придется обратиться в полицию.

25.12.2018, 20:58

Это бесплатно там переписки типа заказы и что мне столько руб и так постоянно.

25.12.2018, 21:01

Обратитесь в полицию с заявлением на противоправные действия данного гражданина. Если и не возбудят уголовное дело, то возьмут объяснения и это будет лишним доказательством в суде, а может и испугается и вернет Вам все. Лучше, конечно при личной встрече все объяснить, но это уже будет платно.

26.12.2018, 05:12