Могут ли полицейские забрать машину, если один подпер другого, и какие могут быть последствия? И что произойдет, если хозяин машины появится?
Скажите ПОЖАЛУЙСТА могут ли полицейские забрать машину если один подпер другого (по жалобе)?
И чем это грозит?
Если например хозяин машины найдется сразу то смогут ли эвакуировать автомобиль?
Уважаемый Федор! Если будут какие бы то ни было повреждения и кто то из Вас сообщат об этом в полицию, то могут составить административный протокол.
Если нет нарушения ПДД РФ, которое допускает эвакуацию ТС, то не могут эвакуировать авто.
Здравствуйте.
Могут эвакуировать, но если хозяин авто присутствует, то можно отказаться от эвакуации. Но штраф в любом случае выпишут.