Проблема с мгновенным денежным переводом Юнистрим в Турцию - Как вернуть деньги?
Здравствуйте, можно написать жалобу, претензию на имя управляющего Связного, возможно присутствует вина сотрудников, иначе платёж был бы получен во время. Но вот по времени быстро не получится получить ответ.
Здравствуйте.
В таком случае нужно не затягивая составить грамотную претензию и направить его в офис оператора, т.е. связной. Срок удовлетворения требований не может превышать 10-ти дней.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.