Новосибирск, 24.12.2018, 13:54

Оформление земельного участка в собственность после 49 лет аренды - возможно ли и как это сделать?

Вопрос №15029454 из г. Кемерово
опубликован 24.12.2018, 13:54
Земельный участок в аренде на 49 лет под ИЖС, дом еще не построен, скажите можно ли оформить этот земельный участок в собственность? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я вас огорчу, но в данном случае оформить земельный участок в соответствии с законодательством у вас не получится без наличия на нем капитального строения.

24.12.2018, 13:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ну можно же что-то придумать? Без строений?

24.12.2018, 13:59

Можно. Но вряд ли вам этот вариант понравится. Обратиться в администрацию. Администрация объявит торги по выкупу зу и тот, кто предложит большую цен и получит его в собственность. Обсудить можно еще и в личке.

24.12.2018, 15:19