Что делать, если мошенники наложили взыскание на карту?
Необходимо узнать от какого числа приказ и писать заявление на отмену с восстановлением срока.
Добрый день.
Судебный приказ вы можете оспорить.
Получить копию приказа вы можете у судебных приставов.
После того, как вы получите копию судебного приказа у вас есть 10 дней на то, чтобы подать возражение на данный судебный приказ.
Судебный приказ отменяется в течение 5 ти суток (иногда раньше).
В суде получите определение об отмене судебного приказа, которое необходимо отвезти приставу. На основании этого, все аресты с карты будут сняты.
Здравствуйте! В первую очередь нужно отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.