Как получить оставшуюся часть зарплаты, если счет в сбербанке арестован на основании судебных приказов?
Счет в сбербанке, на которую поступает заработная плата, арестован на основании судебного приказа, направленного напрямую в сбербанк банком хоум кредит, а также самим сбербанком по второму судебному приказу. Денежные средства снимаются в размере 50%, но оставшаяся часть, лежащая на счете, не выдается банком со ссылкой на арест счета. Каким образом следует поступить, чтобы иметь возможность получать хотя бы оставшиеся 50% зарплаты?
Судебные приказы не получал, т.к. не проживаю по адресу регистрации. Если бы имел возможность получать корреспонденцию, не составило бы труда отменить судебный приказ.
Обратитесь в суд, получите, и сможете отменить.
А как это мешает попробовать их отменить?
Обратиться с заявлением и предоставлением подтверждающих документов о том, что карта зарплатная.
А сами судебные приказы отменить пробовали?
Как я докажу, что не получал его ранее, ведь его можно отменить в течение 10 дней после получения?
В деле есть отметка о получении или не получении.