Слабый удар, отсутствие камер и свидетелей - что ждет водителя, если пешеход подаст жалобу?
Я сбил пешехода после чего она ушла ибо удар был слабым но сфоткала мои гос номера в гаи я не звонил но на месте дтп нету камер и сведетелей не было что может случится если она подас жалобу?
Если она обратиться в полицию то вас лишат прав за оставление места ДТП.
Либо лишение прав за оставление места ДТП, либо арест, плюс еще в зависимости от вреда причиненного административная или уголовная ответственность. Свидетелей привести не проблема. Не надо сбивать пешеходов и уезжать. Тем более когда зафиксировали данные машины.