Можно ли выписать ребёнка 10 лет на ПМЖ за границу без родителей из приватизированной квартиры?
Я хотела бы выписать ребёнка 10 лет на Пмж за границу из квартиры приватизированной, он доли не имеет. Можно ли выписать только ребёнка, без родителей?
Лучший ответ
А ребенок с кем уехал на Пмж с одним из родителей? Теоретически может подать такой иск любой другой собственник, если докажет, что он уехал на пмж и живет там.
Нет не возможно, он должен быть прописан с одним из родителей.