Скажите пожалуйста, если расстояние между домом и соседним участком составляет не 3 м, а 2,75-2,80. Это допустимо? Или строго 3 м?
Лучший ответ
Если собственник соседнего участка не имеет претензий к расположению Вашего дома - тогда ничего страшного. В случае наличия его согласия предлагаю не верить на слово, а заверить это все распиской или соглашением об отсутствии взаимных претензий.
Благодарю за грамотную консультацию!