Как прекратить платить кредит, если купленный автомобиль оказался ненадлежащего качества и вы выиграли суд
Представьте вы купили автомобиль б/у в автосалоне, он оказался ненадлежащего качества и ты выиграл суд. можешь ли ты прекратить платить кредит? Причем Авто в залоге.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я так понимаю договор купли-продажи и кредитный договор это разные два договора, суд выиграли, что согласно статье 4 ЗПП должны были представить товар надлежащего качества и по 18 статье ЗПП вы вернули автомобиль или обменяли? А кредитный договор расторгайте отдельно. И ещё у вас есть договор залога? По каждому договору свои обязательства.
Здравствуйте.
Нет нельзя не платить кредит.
Спасибо, что проконсультировали!