Проблемы с приватизацией квартиры - как избежать начисления пени при отсутствии проживающих совладельцев
КВАРТИРА У МЕНЯ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА, ЖИВУ В НЕЙ ОДНА, НО ПРОПИСАНО В НЕЙ 5 ЧЕЛОВЕК (В ТОМ ЧИСЛЕ И 7-И ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК), КВАРТИРОСЪЕМЩИК МУЖ (С КОТОРЫМ НЕ ЖИВЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ, ОН НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЗА КВАРТИРУ) ДОЛГ ЗА КВАРТИРУ БОЛЬШОЙ И ПО ЭТОМУ НАЧИСЛЯЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПЕНИ (Я НЕ В СИЛАХ ИХ ОПЛАТИТЬ). КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИХ НЕ НАЧИСЛЯЛИ Т.К. НИКТО ИЗ ПРОПИСАННЫХ НЕ ЖИВЕТ СО МНОЙ (живут в других городах), А ДОЛГ РАСТЕТ.
От пени вы никуда не денетесь. Поснимайте всех с регистрационного учета через суд и живите одна, будете платить только за себя, и не забывайте про срок исковой давности.