Можно ли повторно подать иск о определении места жительства детей в случае невыполнения отцом договоренности?

Могу ли я повторно подать иск о определении места жительства детей? Изначально я подала иск о определении места жительства детей когда они проживали с папой но в итоговом мы пришли к мировому соглашению через органы опеки но отец не исполняет соглашение а делает все что бы препядствовать свидания с детьми?
Лучший ответ

Анастасия, да Вы имеете право обратиться в суд ст. 3 ГПК РФ, так как изменились обстоятельства.

Здравствуйте! Да конечно у Вас есть такое право. Составляйте исковое заявление и в суд.