Главный врач больницы вынуждал писать за нее зачетные работы и магистерскую диссертацию - возможно ли признание ее диплома недействительным?
Главный врач больницы пользуясь служебным положением, угрожая увольнением, заставляла писать за нее зачетные работы и магистерскую диссертацию для получения диплома. Сейчас я уволилась по собственному желанию, можно ли признать ее магистерский диплом недействительным?
Это очень сложно, но в принципе возможно. Если обратиться например в следственный комитет и они будут проводить автороведческую экспертизу. Плюс у Вас в качестве доказательства наверняка есть диссертация на компьютере в электронном виде. Если бы её писал другой человек - у Вас бы она появиться не могла.
Здравствуйте, Татьяна. Если остались оригиналы, то конечно, а для начала написать жалобу в министерство здравоохранения.