Неудачный заказ в интернете - вместо дальномера получен видеорегистратор - как вернуть деньги?
Заказал в интернете дальномер лазерный, пришел видеорегистратор в два раза дешевле. На почте не дали вскрыть коробку мотивируя это отсутствием обратного адреса. Коробку в руки дали только после оплаты. На посылке значится отправитель - ООО МКК "Водевиль". Не пойму какое отношение имеет мкк к торговле онлайн. Что теперь можно сделать и есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ануар. Вы можете по суду взыскать денежные средства с лица, куда были перечислены деньги, ссылаясь на несоответствие полученного и оплаченного товара. Для начала направьте претензию, возможно продавец откликнется на нее и пришлет оплаченный товар.
А на посылке, скорее всего, указано наименование курьерской службы или отправителя.
Спасибо за помощь!