Действия после травмы ребенка в столовой - отказ от госпитализации, что делать?

Мой ребёнок получил сотрясение мозга и ушиб мягких тканей в столовой, помыли пол, пол не высох, ребёнок подскользнулся. Забрали на скорой, диагноз подтвердили. От госпитализации отказались. Какие мои должны быть действия?

Лучший ответ

Ольга, вы можете предъявить столовой / собственнику столовой претензию о возмещении материального и морального ущерба.

Образовательной организации