Вчера она же мне и сообщила что уголовное дело закрыто от 17 декабря.
Вчера 26 мне позвонила помошница судьи попросила подойти уточнить исковое заявление. Исковое по бездействию следователя. Вчера она же мне и сообщила что уголовное дело закрыто от 17 декабря. Я в шоке. Предложила написать отказ от заявления, я этого не сделала. Помощница судьи сообщила мне что слушание сегодня. У меня нет адвоката, скажите стоит мне идти одной или нет? не будет это минусом для меня? Мне нужен срочно ответ, пожалуйста!
Что значит закрыто дело?. Уголовное дело может быть прекращено или приостановлено! Советую прийти в суд и разобраться.