Непогашенный долг по кредитной карте - что делать в случае некорректной информации и иска от коллекторов?
Здравствуйте, Виктор!
Что значит обсудили по телефону?
Нужно смотреть какая именно у Вас кредитная карта. Соответствующие условия по поводу процентной ставки, сроков возврата и т.д. детально прописаны в условиях, которые есть на официальном сайте банка. Именно на них Вам и нужно ориентироваться, так как по телефону Вам могут сказать что угодно.
Здравствуйте.
Только готовить грамотные ваш возражения на иск коллекторов. Их вам может за умеренную плату составить любой юрист.
Обратитесь к любому юристу нашего сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле.