Нужна помощь - Действует ли гарантия на сложную технику без заполненного гарантийного талона?
Меня зовут Марина. Ваша помощь мне очень будет очень полезна.
У меня такой вопрос, действует ли гарантия на сложную технику, типа смартфон, если гарантийный талон не был заполнен продавцом?
НЕТ. Необходимо должным образом заполнять гарантийный талон.
Все товары, реализуемые в нашем интернет-магазине, обеспечены гарантией и сервисным обслуживанием, срок которого составляет до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя.
Гарантийный срок указывается в гарантийном талоне. Подтверждением гарантийных обязательств является гарантийный талон сервисного центра (производителя), или гарантийный талон магазина.
Не заполнение талона чревато не желательными последствиями.
Конечно действует, с даты продажи согласно чека.