Можно ли не отрабатывать две недели после подачи заявления на увольнение по собственному желанию?
Я увольняюсь по собственному желанию, меня ждут на другой работе и мне нужно как можно быстрее уволиться. Но работодатель кратко сказал, что мне нужно отработать две недели. Могу ли я не отрабатывать две недели, после подачи заявления на увольнение по собственному желанию?
Константин, Челябинск, сегодня в 22:15
Я увольняюсь по собственному желанию,меня ждут на другой работе и мне нужно как можно быстрее уволиться.Но работодатель кратко сказал,что мне нужно отработать две недели. Могу ли я не отрабатывать две недели,после подачи заявления на увольнение по собственному желанию?
Имеет ли работодатель обязать меня отрабатывать две недели,после подачи заявления?
Челябинск
Вам дано два квалифицированных ответа.
Что именно не ясного в них для вас?
РАБОТОДАТЕЛЬ СКАЗАЛ - РАБОТАТЬ 14 ДНЕЙ.прав ли он?
- Он прав.
Если вы покинете рабочее место, то вам грозит увольнение за прогул.