ИП закрыто без моего уведомления - как доказать, что не я виновата и как выполнить обязательства по платежам?
Здравствуйте.
В данном случае нужно подавать административное исковое заявление в суд о признании незаконными действий налогового органа.
Разработка правовой позиции и порядка действий, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта и статьей 779 ГК РФ. является платной услугой.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Какой закон точно говорит о том, что фмс обязано уведомить налоговую про смену документов?
Разработка правовой позиции, т.е. ссылки на закон - платная услуга.