Как вернуть радиоуправляемую машинку с браком в магазин Детский мир?
Сегодня купил радиоуправляемую машинку ребенку в магазине Детский мир.
На месте проверить ее нельзя естественно (покупай, а там что будет).
Принес домой, ознакомился с инструкцией, осуществил подключения и настройку в соответствии, в общем ничего не нарушая
Радиомашинка проехала пару метров и стала барахлить, а именно прерывистое медленное движение, колеса еле поворачиваются и пр.
В интернете человек описывал ту же проблему и сказал что это брак, ему ее поменяли на исправленную конечно, но он и не в детском мире брал ее
Как мне быть, могу ли я объяснив ситуацию обменять товар или вернуть деньги?
У них хитрые правила главное, возврату принадлежит если ничего не надорваны и пр. Мне пришлось фиксирующие хомутики разрезать чтобы извлечь игрушку, иначе, кроме как эксплуатируя ее я не смогу выявить брак. Косметических дефектов у нее нет, проблема в "мозгах" оказалась.
Здравствуйте. Вы можете обменять товар ненадлежащего качества. Ни какие отговорки типа повреждены хомуты этого не меняют.