Нарушение приказа и шантаж работников - что грозит сотрудникам и как действовать
Помогите разобраться в нашей ситуации, которая сложилась в организации. Пришел приказ 25.12.2018 г Цитирую: Начальнику ФГКУ "142 Военный ГОспиталь" ФМБА РОссии осуществить структурную реорганизацию, провести все необходимые организационные и юридические действия по уведомлению работников.. До настоящего времени никаких действий со стороны руководства не было. Они скрыли эту информацию. И заставляют путем шантажа людей писать на увольнение по собственному желанию. ,мотивируя тем что не возьмут в другую организацию на работу. Часть сотрудников написали по собст. Желанию. Что грозит остальным сотрудникам и какие наши действия. Переход с ФГКУ 142 ВГ ФМБА в ФГБУЗ медико-санитарную часть №124 ФМБА.
Здравствуйте, Инна. Никто не может Вас заставить писать заявление об увольнении. Если не хотите, не пишите. Пусть увольняют в связи с сокращением численности штата.