Волхов, 30.12.2018, 17:26

Опыт покупки - Свитер низкого качества и угроза судебного разбирательства - что делать?

Вопрос №15053489 из г. Москва
опубликован 30.12.2018, 17:26
Купила в группе товар (свитер) он пришел безобразного качества, оставила в группе на стене отзывы, не верьте продавцу, отправляет секонд-хенд и т.д. продавец деньги вернул, но говорит что подает на меня в суд, возможно ли это? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придет исковое заявление - узнаете о чем... да такое возможно...

30.12.2018, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что мне делать? Возвращать ли свитер? Или оставить как доказательство?

30.12.2018, 17:35

Отвечу честно в отличии от других вы ни чего не докажите и не добьётесь у вас нет ни договора ни документов чеков на покупку вас кинули с наступающим.

30.12.2018, 18:15

Так мне ничего и не надо, мне вернули леньги!

30.12.2018, 18:37

Я насчёт возрата сомневаюсь.

30.12.2018, 18:52