Права и обязанности при описи имущества на основании заочного решения суда - что нужно знать
Коллекторское агенство Морган энд Стаут мне говорят что опишут имущество на основе судебного приказа заочного... могут ли судебные приставы описать имущество только на основании заочного решения суда? Повестки в суд мне не приходили... и могу ли я в этом случае не пускать приставов в квартиру?
Уважаемый Алексей!
вы описываете странную ситуацию,тем более по поводу предполагаемого вашего поведения.
Заочное решение как любое решение вступившее в законную силу есть повод для возбуждения исполнительного производства.Чтобы действовать законно,необходимо обратиться в службу приставов узнать имеется ли такое производство,если есть запросить сведения о дате и суде вынесшим его ,написать х-во вместе с жалобой сдать на обжалование,на основании этого приостановить исполнительное производство