Отпуск 100 дней без содержания как повлечет на пенсию. Мне год до пенсии.

Вопрос №15054687 из г. Москва
опубликован 31.12.2018, 12:11
Отпуск 100 дней без содержания как повлечет на пенсию. Мне год до пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никак не повлияет, пенсия не уменьшится и не увеличится, так как не платились взносы в ПФР.

31.12.2018, 12:13

А на стаж повлияет? Спасибо за ответ.

31.12.2018, 12:16

Сейчас нет понятия трудового стажа, только страховой - в него данный период не будет включен т.к. не начислялись страховые взносы.

31.12.2018, 12:20