Необходимо сформулировать заголовок, основываясь на предоставленной информации:\n\nНезаконное застройщество сквера у дома 7 по улице Цандера вызывает беспокойство жителей
Я житель дома 7 по улице Цандера, город Москва, СВАО, Останкинский район. В публичном Росреестре у нашего дома нет придомовой территории, как и у всех домов, построенных до 2005 года. Получается, что собствееники квартир этих домов лишены права на придомовую собственность? Сквер у нашего дома собираются незаконно застраиваить. Помогите!
Лучший ответ
Здесь только жалобы писать коллективные, в прокуратуру, администрацию.
Но У вас, наверное, уже прошли публичные слушания..
спасибо
Всего Вам доброго. С наступающим.
Не было слушаний! Жалобу подам.