Меня отучили и требуют отработать 5 лет говорят что я подписала контракт, но я его даже не видела.
Уважаемая Виктория, подайте заявление о предоставлении копии контракта в рамках полномочий предоставленных Вам в порядке ФЗ-59 и статьей 24 частью 2 Конституции РФ:
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
Если вы не подписывали контракт, вы не обязаны работать.
Здравствуйте!
Попросите ознакомить Вас с этим контрактом.
Вероятно, что Вы просто не помните, как подписывали его.
Уважаемая Виктория, откуда мы можем знать, что Вы подписывали или нет.
Пусть предъявят Вам этот контракт с Вашей подписью. Видя документ - можно будет о чем-то говорить...