Что нужно иметь при себе, какие документы для страховки? Украли телефон.

Вопрос №15057830 из г. Чебоксары
опубликован 02.01.2019, 16:58
Что нужно иметь при себе, какие документы для страховки? Украли телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не понимаю вопроса страховка и телефон пишите экстрасенсам.

02.01.2019, 17:00

Пишу поконкретнее, до этого проверяла только опубликуется ли данный вопрос. Дело в том, что у меня украли телефон, написала заявление в полицию, затем они отправили уведомление об отказе возбуждения уголовного дела. Телефон застрахован в Альфа. Вот что нужно при себе иметь для подачи заявления?

02.01.2019, 17:32

Паспорт, страховой полис и документ из полиции.

02.01.2019, 17:37

Вы сначала обжалуйте в суд или прокуратуру постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

02.01.2019, 17:39

Вам необходимо обратиться с заявлением с Страховую компанию о выплате страхового возмещения, указав обстоятельства кражи, приложив чек, постановление. В любом случае в ответе страховой будет указано, каких документов не хватает.

02.01.2019, 17:53

Обжаловать нужно постановление? Или можно сразу с этим же постановлением в страховую компанию? Не поняла!

02.01.2019, 18:00

Одно не исключает другого.

02.01.2019, 18:01