Москва, 02.01.2019, 22:26

Если юрист добивается встречи на форуме государственном о туберкулёзе.Это не бесплатно?

Вопрос №15058508 из г. Москва
опубликован 02.01.2019, 22:26
Если юрист добивается встречи на форуме государственном о туберкулёзе.Это не бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких государственных форумов, а потому, кто там отвечает, никому не известно..

Что он может обещать и что в итоге будет, тоже не известно..

03.01.2019, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А Вы у того юриста спросите. Именно он Вам и обязан объяснить платно это или бесплатно.

02.01.2019, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вечер добрый

А вы постесняйтесь и спросите у него прямо об этом.

Очень сложно предсказать намерения другого лица.

И мы же не знаем какой помощи вы от него ждете и о чем его просили.

02.01.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Юрист просит телефон даже без ответа, оно конечно лучше, потом говорят подъехать туда то,я спрошу он скажет что да бесплатно, в итоге надежда на помощь и зря съездил. Может ли он сказать правду если я отвечу прямо это бесплатно? Я может воспринемаю по другому возможно это слуги государства и все бесплатно, есть же такие на государственном обеспечении. Не ужели он не может понять что от меня вряд-ли будут деньги. Если я болен уже давно и у меня нет даже пособий.

02.01.2019, 22:56

Что вы написали я не гадалка и не экстрасенс не понимаю.

02.01.2019, 22:57

Юрист должен сказать правду. Если это бесплатно, то должен сказать об этом.

02.01.2019, 22:59

Я ищю помощи в дальнейшем чтобы помогли направить куда нужно. Я болею туберкулёзом уже лет десять нет не жилья, не пособий. Незнаю куда обратится. На форуме с этой болезнью все об этом написано. И помощь юриста но не ответил а номер телефона надо, есть такое что юрист может пригласить и заниматься этим бесплатно, но он на государственном иждевени. Или эта трата времени и он мне там насчитано сумму, хоть не пойму не ужеле не понятно что у меня нет нечего.

02.01.2019, 23:04

Это трата времени. Лучше не обращайтесь к этому юристу.

02.01.2019, 23:17

Это развод и мошенничество. "Нет ничего" - еще ничего не значит, ибо Вам помогут взять кредит. Качества услуг и решения проблем никто не гарантирует, а вот кредит оплачивать придется Вам.

03.01.2019, 00:53