Как развестись с мужем, имея детей и квартиру по военной ипотеке, при отсутствии альтернативного жилья
Я хочу развестись с мужем. У меня 2 детей своей квартиры нет, только квартира в которой мы живем по военной ипотеки. При разводе я имею часть? Идти некуда. Идти к маме не могу по сколько у них 3 комнатная а живут там 5 человек я с 2 детьми не смогу туда заселится. Не позволяет площадь. Не где ютится.
Татьяна, подавайте иск о расторжении брака в мировой суд и взыскании алиментов. Так же, исковое в районный суд о разделе общего имущества супругов.
Здравствуйте.
Да имеете право, но при условии, что квартира была приобретена в браке.