Нужно ли оплатить сапоги перед написанием претензии и их отправкой на экспертизу?
Ст 24 фз о защите прав потребителей часть 5 и 6 опровергают слова продавца поэтому вы имеете право подать письменную претензию и вернуть сапоги вместе с товаром случае удовлетворения претензии расторгается договор рассрочки.
Так мне их обязательно нужно оплатить до претензии и экспертизы.
Не нужно нет такого условия что вы должны полностью оплатить товар.
Не могли бы тогда помочь, как написать претензию.
За помощью нужно обращаться к выбранному Вами юристу в личные сообщения.
Данная услуга уже является платной так что если согласны обращайтесь напишу к любому юристу также можете обратиться.