Возможность понизить начальную стоимость лотов на сайте torgi.gov - реализация имущества должников

По поводу реализации имущества должников размещенных на сайте torgi.gov, есть ли какая возможность чтобы понизить начальную стоимость на лот в аукционе? Или она совершенно неизменна? Есть интересующие лоты. Но начальная цена уже явно завышена от рыночной.
Лучший ответ

Уважаемый Артём г. Красноярск!

Как правило стоимость арестованного имущества выставляемого на торги определяют Служба судебных приставов и Организаторы торгов арестованного имущества.

Поэтому по данному вопросу рекомендую вам обратиться именно к ним.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.01.2019 г.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Начальная стоимость должна быть установлена решением суда.