Хабаровск, 05.01.2019, 13:18

Запрет на регистрацию автомобиля из-за скрытого штрафа - что делать после смерти продавца?

Вопрос №15066115 из г. Хабаровск
опубликован 05.01.2019, 13:18
Купила автомобиль, спустя два месяца пошла регистрировать а стоит запрет на регистрацию, продавец скрыл штраф 30 тысяч, позвонила ему а он умер как быть? Жена его сказала если нужно даст копию св о смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

🙏последний вопрос?

У судебных приставов нет этого штрафа а в ГИБДД есть, куда нести свидетельство о смерти?

05.01.2019, 13:31

Такое бывает часто. Приставы окончили производство, а арест не сняли.

05.01.2019, 13:38

Здравствуйте.

К сожалению, придется оплачивать штраф.

05.01.2019, 13:20
Оценка автора вопроса:
Штраф его за вождение в нетрезвом виде а так как он умер придётся оплачивать покупателю? Почему не его жене ?

Штраф за вождение в нетрезвом виде, оплачивать будет покупатель автомобиля так как продавец умер? Почему не его жена должна оплачивать?

05.01.2019, 13:25

Теперь все понятно. Берете свидетельство о смерти, относите приставу, который наложил арест, и все снимут.

05.01.2019, 13:26

🙏последний вопрос?

У судебных приставов нет этого штрафа а в ГИБДД есть, куда нести свидетельство о смерти?

05.01.2019, 13:31

Такое бывает часто. Приставы окончили производство, а арест не сняли.

05.01.2019, 13:38