Как получить очередь на улучшение жилищных условий для коммунальных квартир в Санкт-Петербурге при проживании более 10 лет?
Я проживаю в Петербурге более 10 лет, но с постоянной регистрацией только 5 лет. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий для коммунальных квартир доказав через суд факт проживания в СП-б более 10 лет. Коммунальная кв в собственности моего отца 7,5 лет.
Лучший ответ
По практике если даже и докажете данный факт на очередь все равно не поставят. 10 лет постоянной регистрации.
Благодарю за грамотную консультацию!