Вопрос о возможности прописки в квартире, принадлежащей старенькой и парализованной матери мужа
Я вышла замуж. Муж живёт с мамой, которая старенькая, парализованная и не адекватная. Квартира приватизиронана на неё.Она является квартиросъёмщиком. Может ли меня муж прописать в своей квартире?
Лучший ответ
Регистрация возможна только с согласия собственника. Если собственник неадекватен, то нужно признавать его в судебном порядке недееспособным и после этого решать вопрос с его опекуном.