Четвертый месяц без вести - обеспокоенные родственники обратились к полиции, но без результата
Четвёртый месяц как у нас потерялся брат. Нам кажется, что полиция бездействует. Так как есть два человека с которым он ушёл в лес. Они вернулись он нет. Мы не знаем какие нам принять действия, а время идёт.
Лучший ответ
Заявление в полицию о пропаже человека, первое, что Вы можете сделать. Они опрашивали тех лиц, с которыми брат уходил в лес? У Вас должно убыть уведомление о том, что они приняли Ваше заявление.