Розовое свидетельство на землю пай ещё действителен? Как его оформить если я уже наследница.
Розовое свидетельство является подтверждением наличия права собственности если в едином государственном реестре не содержится другой информации. В любом случае нотариус будет просить выписку из ЕГРН., советую получить необходимые сведения заранее.
Здравствуйте! Наследство оформляется у нотариуса. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и заявляйте имущество входящее в наследственную массу... Нотариус скажет какие нужно будет предоставить документы. А если имели ввиду розовое свидетельство на пай на имя умершего, то действительно будет для оформления.