Агрессия на работе - Что делать, если сослуживец напал и полиция не помогла?
Ко мне 1 января пришёл сослуживец по работе... И после того, как я отказался пустить его в квартиру, пнул меня ногой в живот и отпинал в коридоре... Я вызвал полицию, но из-за отсутствия денег не смог поехать и снять побои... Скажите, что ему должна сделать полиция и как мне общаться с ним на работе.
Добрый день Виталий. Полиция в данном случае проведет проверку по факту вашего заявления в порядке ст.ст.
Раз побои не сняты, ничего полиция ему не сделает.