Правомерна ли это и в каком размере могли начислить штрафные санкции?
Был взят доступный кредит в размере 17200 рублей в январе 2010 года с карты, куда начислялась зарплата. Только сейчас появилась возможность погасить кредит. В банке говорят, что сумма достигла 49660 рублей. Правомерна ли это и в каком размере могли начислить штрафные санкции?
Начисление процентов и штрафные санкции правомерны. Конкретные значения процентов и санкций должны быть указаны в кредитном договоре. От этих значений и количества дней просрочки возврата кредита и будет зависеть окончательная сумма к уплате. Не имея этих данных, посчитать невозможно.