Зайцева К.Ю. обратилась в суд с иском о выселении Кокоулиной В.И. из квартиры и устранении нарушений права собственности
Истец выиграет суд при таком раскладе. Поскольку она просит признать ответчицу не приобретшей право пользования, то правильно отказалась от требования выселить ее из жилого помещения. Поскольку истцу надлежит доказывать что ответчица не вселялась в квартиру. Вам в помощь ФЗ "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства...", ст. 1, 10 ЖК РФ, ст. 31 ЖК РФ, ст. 83 ЖК РФ, ст. 20 ГК РФ.
Трудно сказать, не ознакомившись с делом.
Ну хоть какие нибудь есть предположения?
Иск основан на законе и ст.
Есть большие шансы на его удовлетворении.
Т. Е тут вообще нет жилищного права только гк?
Есть нормы жилищного права, регулирующие указанное правоотношение. См. мой ответ выше.