Проблема с обнаружением наркотиков в анализах - что делать?
Я работаю в компаний такси взяв заказ клиент сел на заднее сидениние по дороге нас остоновил дпс у клиента обноружили норкотические вещества итоге меня отпустили по непричасности но взяли анализы на употребление наркотиков на следующий день вызывают и говорят что анализы показывают в аргонизме выявили наркотики вопрос откуда я в жизни не употреблял не знаю что мне делать?
Прежде всего нужно пригласить адвоката, который выработает линию защиты. Придется организовать независимую наркологическую экспертизу.
Енесей, они могут говорить всё, что им угодно. Не надо "вестись" на всякую ерунду. Советую в следующий раз брать с собой адвоката.