С должника приставами средства снимаются а взыскателю не приходят, что делать?
Лучший ответ
Значит, деньги зависли где-то на депозите службы судебных приставов. Заявление на имя старшего судебного пристава.
Напишите жалобу на приставов и подать заявление в суд и предоставить документы, что ими снимаются средства, а так же взять письмо от взыскателя о не поступлении этих средств.