Проблема с постоянной пропиской - не поставили старую прописку после переезда в Нижнеудинск

Постоянная прописка в Иркутске, после переезда в Нижнеудинск и смены паспорта по фамилии уже здесь мне не поставили старую прописку в новый паспорт. Говорят, что отправили запрос, но прошло более 3 х месяцев, а ответа так и не было. Прописана ли я ещё на старом месте?
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия, без Вашего заявления о снятии с регистрационного учета по месту жительства или решения суда, снять Вас по старому месту жительства не могут. Вы прописана ещё на старом месте.